Выражаем искреннюю благодарность
Коллектив Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №10» города Волжска Республики Марий Эл, родители и учащиеся выражают искреннюю благодарность Главе администрации городского округа «Город Волжск» Дёмину Павлу Вадимовичу за помощь в благоустройстве дороги на территории нашей школы. Благодаря Вашему вниманию и оперативному решению вопроса дорога, ведущая к школьной столовой, будет приведена в надлежащее состояние.
Также хотим поблагодарить депутата Собрания депутатов городского округа «Город Волжск», члена депутатской группы «Единая Россия» Керимову Наталию Александровну за содействие и поддержку в реализации этого важного проекта. Мы ценим Вашу отзывчивость, неравнодушие к нуждам школы №10 и готовность оперативно решать значимые для нас вопросы.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
























