Решаем вместе
Есть вопрос?

В Марий Эл 11 по 22 ноября проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на «телефоны доверия», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Первый этап Всероссийской акции проходит на территории Республики Марий Эл с 11 по 22 ноября 2019 года.

Каждый может сообщить информацию о фактах распространения наркотиков на круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 8(8362)68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте https://12.мвд.рф. Кроме этого, для сообщения информации можно обратиться:

6-15-20 – Волжская межрайонная прокуратура;

4-98-42 – МО МВД России «Волжский» (дежурная часть).

Помимо этого, к участию в акции привлечены органы исполнительной власти и органы местного самоуправления республики. Так, в период проведения мероприятий жители республики могут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Жители республики могут задавать вопросы специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону (8362) 45-21-63 или 6-44-37 – Наркологическое отделение ГБУ РМЭ «Волжская центральная городская больница»

Не будь равнодушным.

Не проходи мимо чужой беды.